Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Общество.


Общество.

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Да кто тебя убьёт?ты хоть найди такого человека!а если найдёшь, то покажи мне его, я ему лично руку пожм...выверну! :rolleyes:

0

22

все-таки я лучше помолчу...)

0

23

Ну...если бы мы были в реале, молчать было бы можно.Но мы на форуме, видно только то, что каждый говорит и молчать бессмысленно.Это просто глупо, создавать форум, чтобы все молчали.И потом, если не мы будем разговаривать, то кто?

0

24

то я !!!

0

25

Ну вот, один уже есть.А то получается, создаём форум, а потом начинается:как скучно на форуме, давайте новый сделаем, да зачем нам чат...Это всё, как мне кажется, бред.Уж если есть один форум, то на нём писать и надо, а не запираться во всякие там контакты!

0

26

Здрассьте!Я Серёжа...Галь,ты где?

0

27

Я тут!
Народ познакомьтесь с Серёжей.Это мой..э-э...молодой человек.
Короче общайтесь.Я подойду попозже!

0

28

Серёжа, привет.Меня зовут Маша, я лучшая...м-м-м...даже не знаю...ну вообщем, Галя меня раньше называла своей сестрой.как теперь, спрашивай у неё.))

0

29

моего парня тоже сережа зовут))))

0

30

Рад знакомству.

Gokonda написал(а):

Я знаю вашу историю.Галя столько раз мне жаловалась!

0

31

Жаловалась?На что?сама такая бяка нехорошая...извини, конечно...))Между прочим...она стала какая-то агрессивная...злюка прям, от Гали такого не ожидала((

0

32

Может это ты изменилась?

0

33

времена меняются,люди тоже...

0

34

А вот я болею...Хотя обещал Гале быть здоровым к 14 февраля

0

35

Ну ты давай, не подкачай, а не то как я ей в глаза буду смотреть, если ты не выздоровеешь?)))

0

36

познакомтесь - я - Александр Андреевич !!=)меня теперь трое ))

0

37

А когда тебя будет четверо?я просто хочу заранее начать бояться этого дня...

0

38

А кто третий,Сань? :)

0

39

третий...он тоже Александр Андреевич Звонов )))только третьего я временно заставил помолчать ))щас только двое ))

0

40

И они разные?или каждый индивидуален по своему?они различаются по принципу хороший-плохой?))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Общество.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz