Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Общество.


Общество.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Если честно,общество нашего класса меня немножечко доконало.Это касается всех (!!!)(кроме Ирки:-))))
Прошу не обижаться,иначе обижусь я!!!:)Незнаю,хочется от всех отдохнуть.Однообразие одноклассников...УСТАЛА!!!

P.S.Я всё равно вас люблю.Думаю вы меня поймёте!:7:

0

2

ой,Галь...как я тебя понимаю!!!!!!я думаю ни для кого не секрет мое отношение к нашему классу,хотя не могу сказать что у нас нет хороших людей :)

+1

3

ну вот!уже один человек меня понимает!Уже хорошо!

0

4

ищите разнообразия в других классах )) берите пример с меня ))

0

5

Сашенька,с другими классами я тусуюсь уже очень давно.

0

6

с другими классами тоже неприкольно.гуляйть лучше с друзьями не из школы,с ними интереснее и веселее :)

0

7

Ну я думаю каждый из нас устаёт друг от друга.это нормально!Ну лично я нашла в этой школе уже очень давно лучшую подругу.И для меня она уже больше чем просто школьная подружка. :friends:

0

8

Алина твоя девушка, извините за стёб?не парься, соня, я знала это давно... :cool:

0

9

я не устала.это тут ни при чем.просто меня в школе все бесят!!!!!!!!!!!

0

10

извиняюсь за прямоту...

0

11

за прямоту не извиним )))меня тоже много кто бесит , но я же не кричу на весь форум об этом !!))

0

12

Очень смешно,Машуля.........

0

13

Так вот,общество.Я ОТ НЕГО КОГДА-НИБУДЬ СЙДУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!! :black_eye:

0

14

А ты просто не нервничай, очень много лишних нервов, поспокойней, родная!Бери пример с Ирки - она вообще ни на кого внимания не обращает, ну там на всяких лишних и ненужных.А лично меня почти никто не бесит!вот, так что я фактически хиппи... :embarrest:

0

15

хехе )))я круче , меня никто не бесит )))

0

16

Звонов вообще идеал.Самый спокойный человек в классе.Со всеми ладит...даже с Женей и Яной.

0

17

хм...идеал!тоже придумали :mad:

0

18

Ну...Саня не идеал (Сань, без обид), просто он либо умеет общаться с людьми, либо старается не показывать своё истинное "я".

0

19

Но вообще как человек, то Саня вообщем очень даже ничего.Просто как и все гении, немного ненормальный))))))в хорошем, конечно, смысле)))

0

20

не буду вставлять свое слово...потому боюсь что меня потом убъют)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Общество.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz