Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » Всё про форум » Внимание,новинькие!!!


Внимание,новинькие!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В этой теме пишем про новеньких вообще.То есть про тех,кто не с 1-ого класса...Например...Динара,Валера,Ира,Юля,Гриша :P ...Давайте поделимся своими мнениями о них.Кто прижился,кто нет.Интересно услышать мнения новиньких о нас стаичках,и воще как им тут у нас. :)

ТЕМА ДНЯ.

Как вы заметли к нам сегодня пришла новенькая Саша.По моему хорошая девчока... :)

0

2

да?а кто она такая?расскажите что-нить про нее

0

3

с виду она очень даже ничего )))

0

4

Прикольная девчонка.Я с ней немного пообщалась.День рождение у неё 10 апреля.СПЕЦИАЛЬНО музыкой она никогда не занималась.Прикиньте?

0

5

она на чем играет?в а или в б?

0

6

играет на рояле.в "А" соответственно.

0

7

а у кого учится?

0

8

тебе то кокая разница?

-1

9

Минутку!Какая Саша?Почему я ничего не знаю?!почему меня никто не познакомил? :swoon:

0

10

как какая?большая)))

0

11

Что значит "большая"?!в прямом смысле?и, извините за выражение, что же у неё такое большое?

Отредактировано Gokonda (2008-01-18 21:13:17)

0

12

уже проехали.просто интересно было

0

13

Саша,наша новинькая,а то что ты с ней не знакома...это твоя проблема. :rolleyes:

0

14

я ее видела вчера

0

15

мну до сих пор тут новенькой считают?
интересссно.....

0

16

Вероятно, имели ввиду тех, кто не с первого класса.Ты прижилась, поэтому тебя никто за новенькую и не считает.Вотя.

0

17

лучше всего приживаются пианисты !!)))

0

18

Галка
Чеп тоже вроде не с первого класса здесь....
Что же ты его не написала?)

0

19

Вот на тебя,Валер,смотрю ,и думаю:"Валера есть Валера".А вот смотрю на Звоново,и понимаю,что он давно забытое прошлое(т.е. с первого класса!) :D

0

20

Галка написал(а):

А вот смотрю на Звоново,и понимаю,что он давно забытое прошлое

знаеш, после этой фразы мне вообще с тобой даже говорить не хочеться...ты меня ужасно оскорбила

0


Вы здесь » Наш форум) » Всё про форум » Внимание,новинькие!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz