Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » Всё про форум » Достижения наших ребят и просто успехи


Достижения наших ребят и просто успехи

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Когда-то была предложена идея сделать новую тему про наши достижения и успехи, Лиза сказала "Да-да, конечно!" и смоталась куда-то, а идея ведь хорошая!Вот я решила, что пора это всё же организовать))Начну с себя...кхм-кхм...Вообщем, лето 2007 года...1 премия на конкурсе в Кардиффе, Уэльс.Ноябрь 2007 - выступления в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля "Новые Имена", далее - выступления на Международном Арфовом Фестивале, где играла с оркестром, в ансамбле и сольно.2 четверть дала в два раза больше пятёрок, чем в 1...среди них первая пятёрка, хотя и с минусом, но зато по Элементарной Теории Музыки.Фух...Теперь ваша очередь, дамы и господа!

0

2

у меня успехи есть только в личной жизни :) ха-ха.но по-моему это тоже хорошо)))

0

3

У х. Успехи....Конечно у каждого их достаточно много, и если мы все начнем их описывать, может получиться тема: "Как мы любим хвастаться!"

0

4

Да блин, у меня тоже есть успехи в личной жизни и если я их тут прям живопишу они затмят успехи на музыкальном фронте!)))

0

5

хех, мои наверно тоже!:)

0

6

Кирюх, просто мы не всегда знаем достижения своих одноклассников, а может если узнаем. то зауважаем?никому респекта не хочется?

0

7

Да что ты говоришь, роднуля!Это с каких пор у тебя такие успхи в личной жизни?Юля и Ксю способствовали? :lol:

0

8

Возможно! Ну что  же тогда нет препятствий!

+1

9

Препятствий чему?

0

10

Препятствий твоей теме!

0

11

Хе!)  :boast: то-то же

0

12

у меня нет успехов в музыке,т.к.она меня не особо волнует.так что я не знаю есть ли у меня вообще успехи...

0

13

Ну...как сказала Валера, успехи есть у всех!не унывай, подружищще! :yes:

0

14

У меня есть успехи в джазовой музыке.Пытаюсь делать переложения разной музыки для виолончельки,естественно!

0

15

Молодец!Продолжай в том же духе.Что говорит твой папа по этому поводу?

0

16

папаня рад.только у меня мало времени на это.

0

17

Ну...значит так сложились звёзды...)))

0

18

да иди ты!блин,я сегодня злая какаято

0

19

заметно

0

20

но злая со смехом

0


Вы здесь » Наш форум) » Всё про форум » Достижения наших ребят и просто успехи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz