Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » Для флуда! » Прокино


Прокино

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Может, обсудим кино, что так бесцеремонно вторглось в нашу жизнь?

0

2

Gokonda
сходила на новую иронию?

0

3

ТАКАЯ ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ!!!

0

4

1-ая ирония лучше :yes:

0

5

Валерия
Нет, ещё не сходила.Мне любопытно, вдруг кто-то сходил.Интересно послушать, что это такое.Но я не только про 2ую иронию, я о кино вообще
Галка
Согласна с тобой.Конечно, работа Бекмамбетова(реж 2ой иронии) как мне говорили в стиле дозоров. он же их снял.Мне кажется что для жанра Иронии больше подходит стиль Рязанова

0

6

нельзя сравнивать 1 Иронию и вторую! нельзя! разница в 30 лет дает о себе знать.я смотрела 2 Иронию и хочу сказать,что Бекмамбетов поработал хорошо.у меня впечатление приятное.и вообще,наш отечественный кинематограф становится с годами лучше.так что советую,не обсуждать то,что еще не посмотрели))

0

7

ну я пока ничего не могу сказать про Иронию судьбы-2,т.к. не ходила...ну по рассказам это очень даже неплохой фильм!

0

8

Я не спорю,что это полхой фильм.Я согласна с Юлей.Я (!) говорю,что мне больше понравилась 1-ая ирония судьбы.

0

9

ну это понятно))) все-таки Рязанов..

0

10

ну...стиль Бекмамбетовских дозоров подходит больше к боевикам, но как люди говорят. он сумел и в мелодраме немало хорошего делать...ой, как не хорошо обсуждать то, чего не знаешь...ну всё равно...это я так, примерно :pardon:

0

11

Предлагаю пообсуждать кино "Крупная рыба:история длиною в жизнь" Тима Бартона с Эваном МакГрегором в главной роли. (Если кто смотрел, конечно)

0

12

Чё за хрень,ваще про что?

0

13

Фильм такой, полусказочный...думаю, тебе понравится...Фильм про человека, который рассказывает небылицы...ну типа Барона Мюнгхаузена, но круче.

0

14

я не смотрела...зато недавно сходила таки на Иронию судьбы-2!!!ну если не сравнивать с первым,то фильм очень даже неплохой...хотя в каких то моментах скучноват...

0

15

КТО ПОЙДЁТ НА "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"?

0

16

а вот меня жутко пруть "Пираты карибского..." все три, и Властелин Колец, тоже все три ))

0

17

аналогично!особенно "пираты...."

0

18

Саня, соглашаюсь во всех смыслах, хотя экранизация по Толкиену могла быть...хотя ладно, и так неплохо получилось, очень зрелищно, хотя некоторые куски переврали до омерзения.

0


Вы здесь » Наш форум) » Для флуда! » Прокино


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz