Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » Новый форум) » Каникулы


Каникулы

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Привет! Создала новую тему! Сюда предлагаю писать кто куда на каникулах. Но, поскольку сёня вечером уезжаю в Питер(приеду в понедельник),вам придётся обсуждать это без меня((( Всем удачных каникул))) До встречи)))

0

2

Зайка написал(а):

прива!я вот не знаю,как у меня получится,но надеюсь что удастся уехать в четверг

0

3

ася
Куда?

0

4

Валерия написал(а):

к димочке :)

0

5

ася написал(а):

Классно ;)

0

6

люди,мне даже не верится что я сегодня уезжаю!!!!я самый счастоивый человек на свете!!!! :)

0

7

Поздравляю тебя!!!!! Диме привет передавай! :)

0

8

Я провела эти каникулы просто...потрясающе!Заниматься с утра до вечера работой которую обожаешь-это кайф!И главное-никто не мешает.В школу ходить не надо,спокойненько готовишься к зачоту,который будет послезавтра(информация для Сони).У кого какие планы на зимние каникулы?Я обязательно покатаюсь с предками на лыжах.У-у-у-у!То то будет весело! а ещё я просто обажаю Сашу Звонова!

0

9

а я просто словами выразить не могу,какие классные у меня были каникулы..!!! в прочем,это секрет.единственное,могу сказать,что я никуда не уезжала))))

0

10

:haha:

0

11

че ты ржешь?)))

0

12

Юля написал(а):

да так,фспомнила фразу:"и не рпикапаешься к тебе" )))))))))))))))))))))))))

0

13

ой,чё я написала,не прикапаешься)))))))))))))))))

0

14

ага))) я тоже часто ее вспоминаю))

0

15

и наверное не только зту фразу))))))))))))

0

16

:rolleyes:

0

17

;)

0

18

на зимние я поеду в Голицыно )))там мне всегда есть чем заняться )))и друзья там есть ,которых я люблю и которые любят меня ))блаженство )))

0

19

а я опять в крым)))там меня всегда ждут :)

0

20

Классно,завидую..........))))))

0


Вы здесь » Наш форум) » Новый форум) » Каникулы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz