Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Учителя...)))))


Учителя...)))))

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

да я и так пробовала и работать,и налаживать с ней отншения,но потом поняла что это тут ни при чем.просто она такая,неисправимая..

0

62

Я полностью согласна с Машей!

0

63

ну не знаю!думайте как хотите,но она все равно дура!ненавижу ее!

0

64

Ась,ты зараза!

0

65

полность согласна с Асей и Юлей!!!я думаю,что по настоящемму её никто не любит и не уважает,а те,кто говорят,что она классная тётка скорее всего просто боятся её,подстраиваются под её правила!!!

-1

66

Галка написал(а):

сама такая!

сонька написал(а):

я помню было время когда я к ней хорошо относилась,и боялась

0

67

сонька написал(а):

полность согласна с Асей и Юлей!!!я думаю,что по настоящемму её никто не любит и не уважает,а те,кто говорят,что она классная тётка скорее всего просто боятся её,подстраиваются под её правила!!!

НУ ЗНАЕШЬ ЛИ!!!:8:  РАЗВЕ Я ЕЁ БОЮСЬ?РАЗВЕ МАШКА ЕЁ БОИТСЯ?  ОНА ВООБЩЕ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ!!!!Я ЕЁ ОБОЖАЮ!Всегда на всех уроках я сижу рядом с ней,если что то не понимаю сразуже к ней обращаюсь!!!И она мне всё подробно разъясняет.Я не знаю учителя лучше неё.ВОТ ТАК!!!! :8:  :8:  :8:

0

68

Я её не боюсь, а те, кто считают, что люди, говорящие, ччто Чичерина - классная, просто её боятся, глубоко ошибаются.Это обвинение (косвенно в мой адрес) заставляет меня относиться к человеку, что это сказал, хуже.Желаю всем подумать над моими словами. :cool:

0

69

присоединяюсь к Машке! :big_boss:

0

70

не закручивай так смысл своих слов...просто есть слабохарактерные люди которые не могут перестроить себя хотя бы на короткое время учебного дня...

0

71

Точняк!Санька,да ты умный!!!

0

72

Gokonda написал(а):

мда...я на самом деле совсем не нарывалась на конфликт,Машка!!!извини если обидела тебя чем то...на самом деле я просто высказала своё мнение.

0

73

И потом я считаю,что Валерия Игоревна не такая уж важная личность,чтобы из-за неё "относиться к человеку хуже".но это опять же моё личное мнение,на которое я имею полное право!!!

0

74

Ладно...проехали...ты меня тоже извини...они вапче, эти учителя, недостойны того, чтобы мы рушили из-за них нашу крепкую женскую дружбу! :dance:

0

75

вот именно!!мы ж с тобой за одной партой сидели,подруга!!! :friends:

0

76

Что, вообщем, всё время вспоминаем...Да-а-а...Славное было время... :friends:

0

77

особенно когда ты не давала мне списывать :D

0

78

женской дружбы не бывает )))

0

79

Что ты в этом понимаешь? :to_babruysk:

0

80

женская дружба бывает,но редко!

0


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Учителя...)))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz