Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Сходки


Сходки

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

да мало-ли что может произойти !!!!главное чтоб было хорошо и до и после сходки )))

0

22

Папагено написал(а):

так где мы будем пить?

0

23

Ksu написал(а):

хе-хе :haha:

0

24

Ты здесь?))))))))заходи в темку как дела

0

25

я здесь))))

0

26

Юля написал(а):

ну как ты?)))))))))))

0

27

*тема как дела?*

0

28

блин,у меня до сих пор голова болит...после вина,колы,пива и глинтвейна... ^_^  :P

0

29

А где ты взяла пиво и колу?

0

30

н-да..... :) Галь,ты еще там долго пробыла? я что-нибудь пропустила интересное?

0

31

Юля написал(а):

ой,люди!вчера был дикий вечер,потому что когда вы все ушли нас с сафрой старшеклассники пригласили еще погулять.там естественно водка,ну мы напились просто в хлам(я во всяком случае)это было жестоко.я даж не знаю как я домой доехала.не помню ничего.предки не запалили,хотя я их с трудом узнала :) и до сих пор у меня мутно в голове.это ужас...

0

32

представляю))) хотя смутно.а я сама себя не узнаю после вчерашнего.я изменила многим принципам и сейчас в немного странном состоянии)) :bye:

0

33

Юля написал(а):

я тоже.знал бы дима что вчера было...он бы со мной наверно никогда бы больше не общался

0

34

я даже от специальности отказалась.сказала что болею

0

35

:( *аналогично*

0

36

Галь,ты еще там долго пробыла? я что-нибудь пропустила интересное?

Я там пробыла до половины 8.Просто я ушла со старшеклассниками.ну Михайловская,Галкина,потом Ася подошла.

клёво потусили...Вот там и была как раз кола и пиво.

0

37

о счастье !!!я вижу здесь люди почти вылечились от псевдо-трезвой жизни )))вступайте в наши ряды )))
а теперь по делу :  следующая наша сходка получает название Сходка №5 - Крепкая !!!!праздничная !!!пьём только то ,что за 30 градусов !!!ура товарищи !!!Ася , ты меня поддерживаешь ?

0

38

И когда она состоится? :rolleyes:

0

39

Это будет чъя то свадьба?

0

40

ещё придумаем ))))

0


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Сходки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz