Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Обсуждение сегодняшних проишествий!!!!!!!!


Обсуждение сегодняшних проишествий!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

так....кто и как провёл это воскресенье ?)))а например был на вечеринке у Маши Остроуховой ))))а кто где вообще был ?

0

22

а я чуть-чуть с катей погуляла,и все.скучно было(((

0

23

народ,эт.....сегодня полагаю родительское собрание...надо уже с утра корвалол пить)))) везет тем,чьи родители сегодня не смогут прийти... :) потому что явно будет"весело"

0

24

а вчера гегеле звонила домой,а меня не было.она говорила с моим папой.рассказала про собрание,про мои двойки,про то,как я выгляжу,одеваюсь и крашусь.сказала что я порчу весь класс...вобщем наплнла всего там... :(

0

25

ася
ты?
портишь весь класс?
во-первых, не весь ))
во-вторых, я не считаю тебя причиной деградации класса..
давайте скажем Г., что она не права!!!

0

26

она вообще охренела!я теперь с ней даже разговаривать не буду!

0

27

она вообще мало чего знает)

0

28

Согласна...Тупая просто...я балдею...она иногда такие предъявы мне выставляет, что вешацца хочецца! :rtfm:

0

29

:pardon: Да лан те.
Не могу понять.мы выросли за каникулы?

0

30

а ты не заметила? :)

-1

31

Это ты к тому, Галка, что я на мхк в понедельник спросила у Елеговны?я не знаю, но вроде, тьфу-тьфу, начинаю меняться, вроде к лучшему.

0

32

хе :)

0

33

Ася, не хекай.пожалуйста.Курилл Шулянов уже нахехкался вчера.

0

34

а мне нравится так)))хе... :)

0

35

хе-е

0

36

Хих!!!)))))))) Как же давно я тута ничего не писала!!!!!! Наконец-то смогла нормально попасть за комп!!! Да, и ещё, мне кажется что для обсуждения учителей у нас есть отдельная темка!!!

0

37

лиз,по-моему тут нет никому разницы какая тема :)

0


Вы здесь » Наш форум) » ПРО ШКОЛУ... » Обсуждение сегодняшних проишествий!!!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz