Наш форум)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум) » Для флуда! » Моя темка ))


Моя темка ))

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Сань, хотела спросить, у тебя случайно не осталось длинного деревянного меча или чего-то в этом роде?Ну очень нужно.И ещё, ты вроде говорил. что там есть какие-то побоища, типа ролевые игры...не расскажешь, где это? :rolleyes:

-1

22

тебя в побоища потянуло ?????!!!!я не допущу....если ты сама найдёш, то никому не говори,что меня знаеш )))а мечи лучше настоящие покупай...

0

23

Чаво это ты не допустишь?можт, мне интересно стало, можт, ты интересно про это рассказал на каком-то очередном английском, и почему...ах, да...мы уже говорили...)))

0

24

тебе так хочется неделю жить не дома,а в грязной палатке ? тебе зочется каждый день получать ОООЧЕНЬ много синякофф ??)))вперёд в наши ряды )))

0

25

неделю в палатке?!я на такое не договаривалась, меня никто не предупреждал! :O

0

26

:lol:

0

27

с неделей эт я конечно загнул, но пара дней точно )))

0

28

Ты меня так больше не пугай, а то получицца как с той Лавкой Древностей на ВДНХ, адрес которой ты любезно согласился мну предоставить! :/

-1

29

Спать в палатке-это круто!

0

30

ага) я летом часто в палатке сплю.жаль только мальчики в другой спят)))

0

31

Ну Асюнчик, от тебя ничего другого и не хотели услышать, как про мальчиков в другой палатке))

0

32

а какое отношение к моей теме имеют ,простите, "мальчики в палатке"?

0

33

Кстати!Я спала с мальчиками в палатке...и мне понравилось!!!!!!! :rolleyes:

0

34

Gokonda написал(а):

чего-то до меня не дошла твоя фразочка...

0

35

Ну Ася...я и не думала, что до тебя дойдёт))))))))))))))а в каком смысле спала с мальчиками?есть много вариантов.Подумай как следует...))))))

0

36

Кстати..Спать ночью с девчонками не так уж и плохо)))

Отредактировано серёжа (2008-02-10 23:52:49)

0

37

???хотя, ваши фразы понятны...Гормоны играют у мальчишек гораздо более ярко выражены, чем у девчонок))))

0

38

а какое это имеет отношение к МОЕЙ теме ?)))тут вообщето единственная культурная зона на форуме ))

0


Вы здесь » Наш форум) » Для флуда! » Моя темка ))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz